CONSEIL.
INFORMATIONS.
IDÉES.
SOLUTIONS.
Prendre rendez-vous

Wir verstehen dich

Vos interlocuteurs pour la planification de votre cuisine

Lors de l'achat d'une nouvelle cuisine, c’est l’ensemble qui compte : de nombreux détails, petits et grands, mais il s’agit surtout d’une affaire de confiance.  Écouter attentivement, poser des questions, développer des idées, trouver des réponses et des solutions. Le résultat final : votre cuisine personnalisée.Intitulés de postes.

Jürgen Herty Prokurist | Fachberater Küche
Jürgen Herty

Fondé de pouvoir | Conseiller spécialisé en cuisine

Téléphone 07275-9557-25
j.herty@frey-kandel.de

Jörg Nullet Fachberater Küchen
Jörg Nullet

Conseiller spécialisé en cuisine

Téléphone 07275 9557-42
j.nullet@frey-kandel.de

Silvia Schultz Fachberaterin Küche
Silvia Schultz

Conseillère spécialisée en cuisine

Téléphone 07275-9557-34
s.schultz@frey-kandel.de

Manuel Pfeifer Fachberater Küche | Schreinermeister
Manuel Pfeifer

Conseiller spécialisé en cuisine | Maître menuisier

Téléphone 07275-9557-38
m.pfeifer@frey-kandel.de

Yvonne Schreiner Fachberaterin Küche | Architektin
Yvonne Schreiner

Conseillère spécialisée en cuisine I Aarchitecte

Téléphone 07275-9557-24 
y.schreiner@frey-kandel.de

Matthias Rung Fachberater Küche
Matthias Rung

Conseiller spécialisé en cuisine

Téléphone 07275-9557-28
m.rung@frey-kandel.de

Magdalena Berwanger

Concepts d'espace - planification et conseil
Architecture (B. Sc.)

Téléphone 07275-9557-41
m.berwanger@frey-kandel.de

Votre interlocuteur dédié est toujours à l'écoute de vos questions et de vos souhaits.

PRENDRE RENDEZ-VOUS MAINTENANT