Beratung.
Information.
Persönlich.
Erfahren.
Termin vereinbaren

Frey Küchenzentrum und Innenausbau in Kandel

Ihre Ansprechpartner bei der Küchenplanung

Küchenkauf ist Vertrauenssache. Viele kleine und große Details müssen geklärt werden, damit Ihre neue Küche am Ende perfekt zu Ihnen passt. Daher haben Sie bei Frey immer einen festen Ansprechpartner, der Ihre Planung genau kennt und Ihnen mit Rat und Tat zur Seite steht. Für Fragen, Änderungswünsche oder Ergänzungen haben wir immer ein offenes Ohr – auch über den Küchenkauf hinaus.

Jürgen Herty

Prokurist | Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-25
j.herty@frey-kandel.de

Jörg Nullet

Fachberater Küchen

Telefon 07275 9557-42
j.nullet@frey-kandel.de

Silvia Schultz

Fachberaterin Küche

Telefon 07275-9557-34
s.schultz@frey-kandel.de

Manuel Pfeifer

Fachberater Küche | Schreinermeister

Telefon 07275-9557-38
m.pfeifer@frey-kandel.de

Yvonne Schreiner

Fachberaterin Küche

Telefon 07275-9557-24 
y.schreiner@frey-kandel.de

Matthias Rung

Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-28
m.rung@frey-kandel.de

Michel Mathes

Fachberater Küche - Frankreich

Telefon 07275-9557-41
m.mathes@frey-kandel.de

Ihr persönlicher Ansprechpartner hat immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Wünsche.

Jetzt Termin vereinbaren