Beratung.
Information.
Ideen.
Lösungen.
Termin vereinbaren

Wir verstehen dich

Deine Ansprechpartner bei der Küchenplanung

Beim Kauf einer neuen Küche geht es ums Ganze. Viele kleine und große Details, vor allem aber Vertrauen.  Genau zuhören, Fragen stellen, Ideen entwickeln, Antworten und Lösungen finden. Und als Ergebnis um deine individuelle Küche.

Jürgen Herty Prokurist | Fachberater Küche
Jürgen Herty

Prokurist | Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-25
j.herty@frey-kandel.de

Jörg Nullet Fachberater Küchen
Jörg Nullet

Fachberater Küchen

Telefon 07275 9557-42
j.nullet@frey-kandel.de

Silvia Schultz Fachberaterin Küche
Silvia Schultz

Fachberaterin Küche

Telefon 07275-9557-34
s.schultz@frey-kandel.de

Manuel Pfeifer Fachberater Küche | Schreinermeister
Manuel Pfeifer

Fachberater Küche | Schreinermeister

Telefon 07275-9557-38
m.pfeifer@frey-kandel.de

Yvonne Schreiner Fachberaterin Küche | Architektin
Yvonne Schreiner

Fachberaterin Küche | Architektin

Telefon 07275-9557-24 
y.schreiner@frey-kandel.de

Matthias Rung Fachberater Küche
Matthias Rung

Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-28
m.rung@frey-kandel.de

Michel Mathes Fachberater Küche - Frankreich
Michel Mathes

Fachberater Küche - Frankreich

Telefon 07275-9557-41
m.mathes@frey-kandel.de

Dein persönlicher Ansprechpartner hat immer ein offenes Ohr für deine Fragen und Wünsche.

Jetzt Termin vereinbaren