Einmalig.
Kompetent.
Persönlich.
Engagiert.
Termin vereinbaren

Frey Küchenzentrum und Innenausbau in Kandel

Ihre Ansprechpartner

Das gesamte Team von Frey steht Ihnen mit viel Engagement zur Seite. Jeder Auftrag ist uns wichtig, jede Herausforderung nehmen wir an. Erst wenn Sie sich in Ihren vier Wänden, Ihrem Büro oder Geschäft so richtig wohlfühlen, sind wir zufrieden. Lernen Sie hier Ihre Ansprechpartner kennen – wir freuen uns auf Ihr Projekt!

Geschäftsführung

Dieter Frey

Geschäftsführer

Telefon 07275-9557-0
dieter.frey@frey-kandel.de

Claudia Frey

Prokuristin | Raumkonzepte | Marketing

Telefon 07275-9557-26
claudia.frey@frey-kandel.de

Jochen Frey

Geschäftsführer | Vertrieb Treppen

Telefon 07275-9557-33
jochen.frey@frey-kandel.de

Fachberatung Küchen

Jürgen Herty

Prokurist | Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-25
j.herty@frey-kandel.de

Jörg Nullet

Fachberater Küchen

Telefon 07275 9557-42
j.nullet@frey-kandel.de

Silvia Schultz

Fachberaterin Küche

Telefon 07275-9557-34
s.schultz@frey-kandel.de

Manuel Pfeifer

Fachberater Küche | Schreinermeister

Telefon 07275-9557-38
m.pfeifer@frey-kandel.de

Yvonne Schreiner

Fachberaterin Küche

Telefon 07275-9557-24 
y.schreiner@frey-kandel.de

Matthias Rung

Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-28
m.rung@frey-kandel.de

Michel Mathes

Fachberater Küche - Frankreich

Telefon 07275-9557-41
m.mathes@frey-kandel.de

Fachberatung Innenausbau

Mike Blank

Fachberater Innenausbau

Telefon 07275-9557-31
m.blank@frey-kandel.de

Holger Uhrig

Fachberater Innenausbau

Telefon 07275-9557-36
h.uhrig@frey-kandel.de

Frédéric Neuhardt

Fachberater Innenausbau - Frankreich

Telefon 07275-9557-32
f.neuhardt@frey-kandel.de

Treppen & Schreinerei

Jonas Kuntz

Schreiner Treppenbau - Planung und Beratung

Tel. 07275 9557-43
j.kuntz@frey-kandel.de

Tobias Ehrhart

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275 9557-29
t.ehrhart@frey-kandel.de

Tobias Reichert

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275-9557-49
t.reichert@frey-kandel.de

Edwin Eichenlaub

Planung Treppen

Telefon 06342-9211-31
e.eichenlaub@frey-kandel.de

Andreas Wind

Schreinermeister

Telefon 06342-9211-21
a.wind@frey-kandel.de

Logistik & Disposition

Michael Moch

Disponent Küchen

Telefon 07275-9557-35
m.moch@frey-kandel.de

Peter Vogt

Disponent Innenausbau

Telefon 07275-9557-27
p.vogt@frey-kandel.de

Verwaltung & Rechnungswesen

Michael Haberer

Kaufmännische Leitung

Telelefon 07275-9557-13
m.haberer@frey-kandel.de

Henrik Frey

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon 07275 9557-20
henrik.frey@frey-kandel.de

Annette Zwick

Rechnungswesen

Telefon 07275-9557-22
a.zwick@frey-kandel.de

Leah Vogt

Rechnungswesen

Telefon 07275-9557-39
l.vogt@frey-kandel.de

Bianca Cravo

Sachbearbeitung Küche | Einkauf

Telefon 07275-9557-30
b.cravo@frey-kandel.de

Sabine Scheid

Kundendienst | Sachbearbeitung

Telefon 07275-9557-19
s.scheid@frey-kandel.de

Andrea Schreiber

Sachbearbeitung Küche

Telefon 07275-9557-21
a.schreiber@frey-kandel.de

Michaela Schlick

Sachbearbeitung Küche

Telefon 07275-9557-44
m.schlick@frey-kandel.de

Manuel Simon

Disposition | Sachbearbeitung

Telefon 07275-9557-17
m.simon@frey-kandel.de

Felix Tobies

Sachbearbeitung

Telefon 07275 9557-45
f.tobies@frey-kandel.de

Neubau, Umbau, Sanierung: Unser Team ist für Sie da!

Ihr persönlicher Ansprechpartner hat immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Wünsche.

Jetzt Termin vereinbaren