Einmalig.
Kompetent.
Persönlich.
Engagiert.
Termin vereinbaren

Frey Küchenzentrum und Innenausbau in Kandel

Deine Ansprechpartner

Das gesamte Team von Frey steht dir mit viel Engagement zur Seite. Jeder Auftrag ist uns wichtig, jede Herausforderung nehmen wir an. Erst wenn du dich in deinen vier Wänden, Büro oder Geschäft so richtig wohlfühlst, sind wir zufrieden.

Geschäftsführung

Dieter Frey Geschäftsführer
Dieter Frey

Geschäftsführer

Telefon 07275-9557-0
dieter.frey@frey-kandel.de

Claudia Frey Prokuristin | Raumkonzepte | Marketing
Claudia Frey

Prokuristin | Raumkonzepte | Marketing

Telefon 07275-9557-26
claudia.frey@frey-kandel.de

Jochen Frey Geschäftsführer | Vertrieb Treppen
Jochen Frey

Geschäftsführer | Vertrieb Treppen

Telefon 07275-9557-33
jochen.frey@frey-kandel.de

Fachberatung Küchen

Jürgen Herty Prokurist | Fachberater Küche
Jürgen Herty

Prokurist | Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-25
j.herty@frey-kandel.de

Jörg Nullet Fachberater Küchen
Jörg Nullet

Fachberater Küchen

Telefon 07275 9557-42
j.nullet@frey-kandel.de

Silvia Schultz Fachberaterin Küche
Silvia Schultz

Fachberaterin Küche

Telefon 07275-9557-34
s.schultz@frey-kandel.de

Manuel Pfeifer Fachberater Küche | Schreinermeister
Manuel Pfeifer

Fachberater Küche | Schreinermeister

Telefon 07275-9557-38
m.pfeifer@frey-kandel.de

Yvonne Schreiner Fachberaterin Küche | Architektin
Yvonne Schreiner

Fachberaterin Küche | Architektin

Telefon 07275-9557-24 
y.schreiner@frey-kandel.de

Matthias Rung Fachberater Küche
Matthias Rung

Fachberater Küche

Telefon 07275-9557-28
m.rung@frey-kandel.de

Michel Mathes Fachberater Küche - Frankreich
Michel Mathes

Fachberater Küche - Frankreich

Telefon 07275-9557-41
m.mathes@frey-kandel.de

Fachberatung Innenausbau

Mike Blank Fachberater Innenausbau
Mike Blank

Fachberater Innenausbau

Telefon 07275-9557-31
m.blank@frey-kandel.de

Holger Uhrig Fachberater Innenausbau
Holger Uhrig

Fachberater Innenausbau

Telefon 07275-9557-36
h.uhrig@frey-kandel.de

Frédéric Neuhardt Fachberater Innenausbau - Frankreich
Frédéric Neuhardt

Fachberater Innenausbau - Frankreich

Telefon 07275-9557-32
f.neuhardt@frey-kandel.de

Treppen & Schreinerei

Jonas Kuntz Schreiner Treppenbau | Planung und Beratung
Jonas Kuntz

Schreiner Treppenbau - Planung und Beratung

Tel. 07275 9557-43
j.kuntz@frey-kandel.de

Tobias Ehrhart Holztechniker | Planung Innenausbau
Tobias Ehrhart

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275 9557-29
t.ehrhart@frey-kandel.de

FREY Küchenzentrum
Tobias Reichert

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275-9557-49
t.reichert@frey-kandel.de

Edwin Eichenlaub Planung Treppen
Edwin Eichenlaub

Planung Treppen

Telefon 06342-9211-31
e.eichenlaub@frey-kandel.de

Andreas Wind Schreinermeister
Andreas Wind

Schreinermeister

Telefon 06342-9211-21
a.wind@frey-kandel.de

Logistik & Disposition

Michael Moch Disponent Küchen
Michael Moch

Disponent Küchen

Telefon 07275-9557-35
m.moch@frey-kandel.de

Peter Vogt Disponent Innenausbau
Peter Vogt

Disponent Innenausbau

Telefon 07275-9557-27
p.vogt@frey-kandel.de

Verwaltung & Rechnungswesen

Michael Haberer Kaufmännische Leitung
Michael Haberer

Kaufmännische Leitung

Telelefon 07275-9557-13
m.haberer@frey-kandel.de

Henrik Frey Assistenz der Geschäftsleitung
Henrik Frey

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon 07275 9557-20
henrik.frey@frey-kandel.de

Annette Zwick Rechnungswesen
Annette Zwick

Rechnungswesen

Telefon 07275-9557-22
a.zwick@frey-kandel.de

FREY Küchenzentrum
Leah Vogt

Rechnungswesen

Telefon 07275-9557-39
l.vogt@frey-kandel.de

Bianca Cravo Sachbearbeitung Küche | Einkauf
Bianca Cravo

Sachbearbeitung Küche | Einkauf

Telefon 07275-9557-30
b.cravo@frey-kandel.de

Sabine Scheid Kundendienst | Sachbearbeitung
Sabine Scheid

Kundendienst | Sachbearbeitung

Telefon 07275-9557-19
s.scheid@frey-kandel.de

Andrea Schreiber Sachbearbeitung Küche
Andrea Schreiber

Sachbearbeitung Küche

Telefon 07275-9557-21
a.schreiber@frey-kandel.de

FREY Küchenzentrum
Michaela Schlick

Sachbearbeitung Küche

Telefon 07275-9557-44
m.schlick@frey-kandel.de

Manuel Simon Disposition | Sachbearbeitung
Manuel Simon

Disposition | Sachbearbeitung

Telefon 07275-9557-17
m.simon@frey-kandel.de

Felix Tobies Sachbearbeitung
Felix Tobies

Sachbearbeitung

Telefon 07275 9557-45
f.tobies@frey-kandel.de

Neubau, Umbau, Sanierung: Unser Team ist für Sie da!

Dein persönlicher Ansprechpartner hat immer ein offenes Ohr für deine Fragen und Wünsche.

Jetzt Termin vereinbaren