Beratung.
Information.
Persönlich.
Individuell.
Termin vereinbaren

Küche Handwerk Design

Deine Ansprechpartner für Treppen und Schreinerei bei Frey

Eine fast 90-jährige Tischlertradition in ein neues Konzept überführt. Handwerkswissen mit modernster Technik und Design verschmolzen zu einer nachhaltigen  Manufaktur, die Holz fühlt und lebt. Das Ergebnis: Treppen, Tische und andere Möbelunikate, die absolut glücklich machen.

Jochen Frey

Geschäftsführer | Vertrieb Treppen

Telefon 07275-9557-33
jochen.frey@frey-kandel.de

Jonas Kuntz

Schreiner Treppenbau - Planung und Beratung

Tel. 07275 9557-43
j.kuntz@frey-kandel.de

Tobias Ehrhart

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275 9557-29
t.ehrhart@frey-kandel.de

Tobias Reichert

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275-9557-49
t.reichert@frey-kandel.de

Edwin Eichenlaub

Planung Treppen

Telefon 06342-9211-31
e.eichenlaub@frey-kandel.de

Andreas Wind

Schreinermeister

Telefon 06342-9211-21
a.wind@frey-kandel.de

Dein persönlicher Ansprechpartner hat immer ein offenes Ohr für deine Fragen und Wünsche.

Jetzt Termin vereinbaren