Beratung.
Information.
Persönlich.
Erfahren.
Termin vereinbaren

Frey Küchenzentrum und Innenausbau in Kandel

Ihre Ansprechpartner für Treppen und Schreinerei

Der Umgang mit Holz, mit lebendigen, warmen Materialien und gleichzeitig mit modernen Werkzeugen – das macht unsere Arbeit so besonders. Bei Frey sind erfahrene Schreiner im Einsatz, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit viel handwerklichem Geschick und Liebe zum Detail. Ob Treppen, Tische, Stühle oder andere Möbel – hier finden Sie einen kompetenten Ansprechpartner für Ihr Projekt.

Jochen Frey

Geschäftsführer | Vertrieb Treppen

Telefon 07275-9557-33
jochen.frey@frey-kandel.de

Jonas Kuntz

Schreiner Treppenbau - Planung und Beratung

Tel. 07275 9557-43
j.kuntz@frey-kandel.de

Tobias Ehrhart

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275 9557-29
t.ehrhart@frey-kandel.de

Tobias Reichert

Holztechniker | Planung Innenausbau

Telefon 07275-9557-49
t.reichert@frey-kandel.de

Edwin Eichenlaub

Planung Treppen

Telefon 06342-9211-31
e.eichenlaub@frey-kandel.de

Andreas Wind

Schreinermeister

Telefon 06342-9211-21
a.wind@frey-kandel.de

Ihr persönlicher Ansprechpartner hat immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Wünsche.

Jetzt Termin vereinbaren